Баннер

583

1) прямоугольный планшет из пластика, картона или бумаги, подвешенный в витрине;2) картинка на сайте, ведущая на сайт рекламодателя (см. Баннерная сеть, Ссылка)..

Значения в других словарях
Баннер

(от кельт. Band - знамя). Знамя феодалов, около которого должны были собираться их вассалы.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910)нем. Banner, франц. Banniere, от кельт. Band, знамя. Знамя феодалов, около которого должны были собираться их вассалы.(Источник. "Объяснение 25000 иностранных слов, вошедших в употребление в русский язык, с означением их корней". Михельсон А.Д., 1865). ..

Баннер

Сущ., кол-во синонимов. (2). ..

Ассоциативность Товарного Знака

Способность вызывать в сознании потребителя представление о маркируемом товаре, каком-либо его свойстве или географическом происхождении.. ..

Афиша

Вид печатной рекламы. В отличие от плаката, является анонсом какого-либо грядущего события, и расклеивается на улице.. ..

Баннерная Сеть

Система, при которой за каждые 100 показов чужих баннеров на своем сайте участник БС получает 100 показов собственного баннера на сайтах других участников БС за вычетом процента комиссии (колеблется от 10 до 50% в зависимости от БС), который, в свою очередь, использует хозяин БС (для раскрутки собственных проектов или для продажи).. ..

Басорама

Рекламная панель с подсветкой, устанавливаемая на крыше автобуса.. ..

Дополнительный поиск Баннер Баннер

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Баннер" в словаре Словарь рекламных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Баннер, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 6 символа