Брандмауэр

461

Brandmower - глухая стена здания, используемая для размещения рекламы..

Значения в других словарях
Брандмауэр

(нем. Brandmauer, от Brand — пожар и Mauer — стена) противопожарная стена, предназначается для разъединения смежных помещений одного здания либо 2 смежных зданий с целью воспрепятствовать распространению пожара. Б. Выполняется из несгораемых материалов.. ..

Брандмауэр

БРАНДМАУЭР (нем. Brandmauer) - устаревшее название противопожарной стены.. ..

Брандмауэр

БРАНДМАУЭР (немецкое Brandmauer), устаревшее название противопожарной стены.. ..

Брандмауэр

Стена, выводимая поперек дома и выше крыши из камня или кирпича, предназначаемая для предупреждения распространения пожара, как в каменных, так и деревянных домах. Если эта стена есть продолжение капитальной стены каменного дома, то толщина ее сверх потолка должна быть не менее одного кирпича. В случае значительной ширины дома ее усиливают пилястрами в 1½ кирпича. Если же Б. Ставится на меже отдельно, то толщину ему дают как свободно стоящим стенам, от 1/12 до 1/8 их высоты, а именно. Брандмауэр..

Брандмауэр

-а, м.. ..

Брандмауэр

(нем. Brandmauer, от Brand - пожар, и Mauer - стена). Каменная стена между двумя домами, воздвигаемая для того, чтобы локализировать действие пожара.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910)нем. Brandmauer, от Brand, пожар, и Mauer, стена. Каменная стена между домами, построенная для того, чтобы пожар не мог распространиться.(Источник. "Объяснение 25000 иностранных слов, вошедших в употребление в русский язык, с означением их корней". Михельсон ..

Брандмауэр

Брандмауер, стена, реклама. ..

Брандмауэр

М.Капитальная глухая огнестойкая стена, разделяющая смежные строения или части одного строения в противопожарных целях.. ..

Брандмауэр

[нтм], -а, м. (спец.). Стена из несгораемого материала, разделяющая смежные строения или части одного строения в противопожарных целях. II прил. Брандмауэрный, -ая, ое.. ..

Брандмауэр

Брандмауэр - противопожарная стена.. ..

Брандмауэр

Рекламный щит, размещенный на глухой, без окон, стене здания.. ..

Брандмауэр

Рекламный щит, маскирующий глухую стену.. ..

Брандмауэр

- рекламный щит, маскирующий глухую стену.. ..

Брандмауэр

- рекламный щит, маскирующий глухую стену.. ..

Брандмауэр

(нем. Brandmauer, от Brand - пожар и Mauer - стена * a. Fire-wall. н. Brandmauer. ф. Mur coupefeu. и. Muro cortafuegos) - противопожарная стена, предназначенная для разъединения смежных помещений одного здания либо двух смежных зданий с целью воспрепятствовать распространению пожара. Применяются на шахтах, газокомпрессорных станциях, обогатит. Ф-ках, в зданиях, к-рые конструктивно разделены на неск. Самостоят. Блоков (адм.-бытовой комб-т, склад материально-техн. Снабжения и др.). Выполняют из..

Брандмауэр

(нем. Brandmauer, от Brand - пожар и Mauer - стена * a. Fire-wall. Н. Brandmauer. Ф. Mur coupefeu. И. Muro cortafuegos) - противопожарная стена, предназначенная для разъединения смежных помещений одного здания либо двух смежных зданий с целью воспрепятствовать распространению пожара. Применяются на шахтах, газокомпрессорных станциях, обогатит. Ф-ках, в зданиях, к-рые конструктивно разделены на неск. Самостоят. Блоков (адм.-бытовой комб-т, склад материально-техн. Снабжения и др.). Выполняют из не..

Брандмауэр

(нем. Brandmauer. От Brand - пожар и Mauer - стена) - устар.назв. Противопожарной стены. ..

Басорама

Рекламная панель с подсветкой, устанавливаемая на крыше автобуса.. ..

Бокс

Часть рекламного текста, выделенная обводкой.. ..

Браузер

Browser - программа для просматривания содержимого web-сайтов. По статистике наиболее популярны броузеры MS Internet Explorer и Netscape Navigator.. ..

Брэнд (ВRАND)

Торговая марка, которую удалось раскрутить до такой стадии виртуальности, что она определяет социальный статус потребителя или стиль его жизни, пробуждает у потребителя индивидуальное ответное чувство, вызвает устойчивую ассоциацию с определенным ощущением или настроением.Характеристиками бренда являются. Приверженность брэнду, ожидаемое качество, степень осведомленности покупателей о брэнде.. ..

Дополнительный поиск Брандмауэр Брандмауэр

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Брандмауэр" в словаре Словарь рекламных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Брандмауэр, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 10 символа