Брэнд (ВRАND)

390

Торговая марка, которую удалось раскрутить до такой стадии виртуальности, что она определяет социальный статус потребителя или стиль его жизни, пробуждает у потребителя индивидуальное ответное чувство, вызвает устойчивую ассоциацию с определенным ощущением или настроением.Характеристиками бренда являются. Приверженность брэнду, ожидаемое качество, степень осведомленности покупателей о брэнде..

Значения в других словарях
Брандмауэр

Brandmower - глухая стена здания, используемая для размещения рекламы.. ..

Браузер

Browser - программа для просматривания содержимого web-сайтов. По статистике наиболее популярны броузеры MS Internet Explorer и Netscape Navigator.. ..

Брэндинг

Не только и не столько создание удачного наименования продукта, сколько разработка и осуществление в контексте стратегии маркетинга комплекса мероприятий, способствующих идентификации данного качественного продукта, его выделение из ряда аналогичных конкурирующих продуктов, создание долгосрочного предпочтения потребителей к брэнду. ..

Брэндинг (ВRАNDING)

Наука и искусство создания долгосрочного покупательского предпочтения к определенной товарной марке –. Бренду.. ..

Дополнительный поиск Брэнд (ВRАND) Брэнд (ВRАND)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Брэнд (ВRАND)" в словаре Словарь рекламных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Брэнд (ВRАND), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 13 символа