Буклет

422

Рекламный проспект, который печатается на одном листе, а затем складывается. Как правило, раздается бесплатно на выставках или в офисе рекламодателя, а также рассылается..

Значения в других словарях
Буклет

(от франц. Bouclette — колечко) произведение печати, изготовленное на одном листе, сложенном параллельными сгибами в несколько страниц так, что текст может читаться без разрезки, раскрываясь, как ширма. В форме Б. Издаются краткие путеводители, рекламы, проспекты, программы и т.п.. ..

Буклет

БУКЛЕТ (англ. Booklet - букв. - книжечка), произведение печати на одном печатном листе, сложенном любыми способами в два сгиба и более (краткие путеводители, проспекты и т. П.).. ..

Буклет

[фр. Bouclette - колечко] - рекламное или информационное издание, отпечатанное на одном листе, многократно сложенном.(Источник. "Словарь иностранных слов". Комлев Н.Г., 2006). ..

Буклет

Проспект, брошюра. Издание. ..

Буклет

М.Издание, отпечатанное на одном листе, который обычно складывается параллельными сгибами и раскрывается в виде ширмы.. ..

Буклет

БУКЛЕ́Т -а. М. [англ. Booklet - брошюра]. Небольшое красочное печатное издание рекламного или информационного характера (проспект, путеводитель, программка и т.п.). Рекламный б. Туристские буклеты.. ..

Буклет

-а, м. Печатное издание на одном листе, складывающемся тетрадкой или ширмочкой. Б.-путеводитель по выставке. II прил. Буклетный, -ая, -ое.. ..

Буклет

Англ. Booklet издание, отпечатанное чаще всего на одном печатном листе и сложенное различными способами. В Б. Размещаются рекламные материалы, путеводители, проспекты и т.д.. ..

Буклет

(англ. Booklet, букв. Книжечка). ..

Буклет

- вид печатных агитационных материалов. Представляет листовое издание в виде одного листа печатного материала, сфальцованного любыми способами в два сгиба и более. (См. Словарь издательских терминов. М. Книга, 1983. С. 25). Буклет признается печатным агитационным материалом, если он содержит признаки предвыборной агитации, агитации по вопросам референдума и предназначен для массового распространения и обнародования в ходе избирательной кампании, при проведении референдума. В соответствии с избир..

Буклет

Как правило, многокрасочное издание, отпечатанное на одном листе, сфальцованное любым способом в два и более сгибов так, что их читают или рассматривают, раскрывая как ширму (гармошкой, дельтаобразно, с поперечным фальцем и т.д.).. ..

Брэндинг

Не только и не столько создание удачного наименования продукта, сколько разработка и осуществление в контексте стратегии маркетинга комплекса мероприятий, способствующих идентификации данного качественного продукта, его выделение из ряда аналогичных конкурирующих продуктов, создание долгосрочного предпочтения потребителей к брэнду. ..

Брэндинг (ВRАNDING)

Наука и искусство создания долгосрочного покупательского предпочтения к определенной товарной марке –. Бренду.. ..

Бул-марк

Реклама издательства, вкладываемая в книгу, журнал, каталог в виде красочной закладки.. ..

Вариация Товара

Модификация товара, который уже производится и находится на рынке, путем изменения его отдельных свойств или показателей качества. Могут быть изменены физические (материал, качество), эстетические (дизайн, цвет, форма), символические (название марки товара), свойства товара и связанные с такой деятельностью подразделения фирмы (служба покупателей, служба сервиса и т.д.). Важнейшими стратегиями модификации могут быть стратегии улучшения качества товара, повышения полезности товара, улучшение форм..

Буклет

См. Марочные тетради.. ..

Дополнительный поиск Буклет Буклет

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Буклет" в словаре Словарь рекламных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Буклет, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 6 символа