Вопрос-ответ (Q&А)

379

Тип текста в PR. Его использование создает иллюзию интерактивности. Вопрос-ответ. И хотя сами вопросы зачастую придумываются теми же людьми, которые готовят ответы на них, и этот тип текста можно рассматривать как манипулятивный инструмент, он тем не менее повышает доверие к сообщаемой в нем информации..

Значения в других словарях
Витрина

Выкладка товаров, отделенная от потребителя прозрачной перегородкой.. ..

Внутренние Общественные Связи (ЕМРLОYЕЕ RЕLАТIОNS)

Направление PR, ставящее задачами управление мнением и поведением сотрудников компании по отношению к руководству, к собственно компании, к конкурентам. Создание опорных ценностей на которые ориентируются сотрудники для формирования собственного поведения и позиционирования себя в компании, т.е. Создание эффекта культурной саморегуляции в коллективе. Целевой аудиторией здесь выступают управленческий персонал, специалисты, рабочие, работники продающей сети, филиалов и представительств, профсоюзы,..

Выборка

Статистический термин, обозначающий в маркетинговых и рекламных исследованиях группу людей или сегмент населения, которые призваны олицетворять собой генеральную совокупность, т.е. Тип потребителей или населения в целом.. ..

Вывеска

Средство наружной рекламы по месту продажи. Представляет собой щит с указанием названия предприятия. Может содержать элементы фирменного стиля(товарный знак, логотип) и пиктограммы, указывающие на сферу деятельности.. ..

Дополнительный поиск Вопрос-ответ (Q&А) Вопрос-ответ (Q&А)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Вопрос-ответ (Q&А)" в словаре Словарь рекламных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Вопрос-ответ (Q&А), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 18 символа