Дегустация

398

Рекламное мероприятие, при котором дается возможность потенциальным клиентам попробовать продукт бесплатно..

Значения в других словарях
Дегустация

(от лат. Degustatio — отведывание) оценка пищевых и вкусовых продуктов (и табака) и их полуфабрикатов, а также растительного сырья — винограда, плодов органолептическим путём — зрением, обонянием, вкусом. Особое значение имеет Д. В виноделии при оценке качества, коммерческой и потребительской ценности вина, а также в производственном процессе. Опытный винодел-дегустатор по вкусовой пробе направляет технологический процесс, дополняя информацию о вине или виноматериале, полученную химическим анали..

Дегустация

ДЕГУСТАЦИЯ (от лат. Degusto - пробую на вкус) - определение качества пищевых и вкусовых продуктов органолептическим путем - зрительно, с помощью обоняния и на вкус.. ..

Дегустация

См. Виноградное вино.. ..

Дегустация

-и, ж.. ..

Дегустация

Опробывание. ..

Дегустация

Ж.1) Определение качества при изготовлении некоторых продуктов (вина, чая, табака и т.п.) по виду, вкусу, запаху и т.п.2) разг. Пробование, смакование чего-л.. ..

Дегустация

ДЕГУСТА́ЦИЯ -и. Ж. [франц. Dégustation] Определение качества какого-л. Продукта (вина, табака, чая и т.п.) при его изготовлении по виду, вкусу, запаху и т.п. Д. Вин.. ..

Дегустация

(дэ), дегустации, ж. (фр. Degustation) (спец.). Определение на вкус качества продукта при производстве. Дегустация вина и табака производится особыми специалистами-дегустаторами.. ..

Дегустация

(lat. Degusto, degustatum пробовать на вкус, отведывать) органолептическая оценка качества пищевых продуктов, готовых блюд и напитков.. ..

Дегустация

(лат. Degusto, degustatum пробовать на вкус, отведывать)органолептическая оценка качества пищевых продуктов, готовых блюд и напитков.. ..

Дегустация

(lat. Degusto, degustatum пробовать на вкус, отведывать) - органолептическая оценка качества пищевых продуктов, готовых блюд и напитков.. ..

Дегустация

Определение вкуса чего-либо.. ..

Дегустация

ДЕГУСТАЦИЯ Перевод определение качества продуктов по виду, цвету, запаху и вкусу. Д. Пользуются для определения качества пищевых продуктов. Д. Не исключает необходимости химических анализов.. ..

Дегустация

(фр. Degustation, от лат. Degustare — опробовать на вкус). Опробование, оценка качества пищи или пищевого продукта при помощи вкуса. Дегустация отличается от других органолептических методов оценки продуктов (на цвет, внешней вид, запах) и применяется не ко всем видам продовольствия и блюд. К сожалению, в последние годы слово «дегустация» зачастую употребляется неправильно, без понимания его истинного значения. Например. «В нашем ресторане Вы можете продегустировать любые блюда». Это неверно хо..

Дегустация

     (фр. Degustation, от лат. Degustare - опробовать на вкус). Опробование, оценка качества пищи или пищевого продукта при помощи вкуса. Дегустация отличается от других органолептических методов оценки продуктов (на цвет, внешней вид, запах) и применяется не ко всем видам продовольствия и блюд. К сожалению, в последние годы слово "дегустация" зачастую употребляется неправильно, без понимания его истинного значения. Например. "В нашем ресторане Вы можете продегустировать любые блюда". Это неверн..

Девиз

Лаконичное выражение рекламной идеи, сути рекламного обращения.. ..

Дегустации (ТЕSТING)

Один из видов стимулирования покупателей –. Ознакомление целевой аудитории ТМ с ее вкусом, свойствами с целью инициации пробной покупки. Виды дегустаций. Прямая - опробуется приготовленный продукт и сухая (без опробования продукта) - подразумевает информирование покупателя о ТМ, способе ее употребления, отличительных особенностях.. ..

Демоскопия

Раздел современной прикладной социологии, связанный с изучением общественного мнения посредством анкетирования.. ..

Демпинг

Продажа товара по ценам, значительно ниже среднего рыночного уровня, так называемым `бросовым`, иногда ниже себестоимости. Во многих западных странах действуют антидемпинговые законодательства, которые защищают прибыль национальных производителей и нередко препятствуют ввозу товаров из других стран, предлагаемых по пониженным ценам в связи с недостаточной конкурентоспособностью. ..

Дополнительный поиск Дегустация Дегустация

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Дегустация" в словаре Словарь рекламных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Дегустация, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 10 символа