Имиджмейкинг (IМАGЕ МАКING)

409

Направление PR, ставящее задачей создание благоприятного образа (имиджа) личности или организации..

Значения в других словарях
Имиджевая Реклама

Реклама, главной целью которой является обеспечение популярности брэнда или имени конкретного человека (как правило, в политической рекламе) обычно с перспективой на будущее.. ..

Имиджеобразующие Качества

Качества, демонстрируя которые, личность или организация достигает формирования в общественном сознании планируемого отношения к себе.. ..

Инверсия

Переворачивание. Перестановка слов в предложении для усиления смысловой значимости `выносимого вперед` слова.. ..

Интегрированные Маркетинговые Коммуникации (IМС)

Единая многоканальная синхронизированная коммуникация, объединяющая в единое целое три разных направления продвижения товара –. Маркетинг, рекламу, PR. Ориентированная на установление отношений, желательно двухсторонних, с целевой аудиторией. Для этого:—. Вводится единое финансирование и устраняется вечный спор за бюджеты по разным направлениям;—. Организуется единый центр управления кампанией по продвижению продукта;—. Производится единое планирование кампании, устраняющее о..

Дополнительный поиск Имиджмейкинг (IМАGЕ МАКING) Имиджмейкинг (IМАGЕ МАКING)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Имиджмейкинг (IМАGЕ МАКING)" в словаре Словарь рекламных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Имиджмейкинг (IМАGЕ МАКING), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 27 символа