Аккумулирование аудитoрии

385

Собирание «своей» аудитории в рекламе, термин медиапланирования (см.). АА. Достигают повтором рекламной информации, а также обработкой аудитории с помощью различных каналов воздействия – радио, ТВ, прессы, наружной рекламы, т.е. В ходе комплексных рекламных кампаний..

Значения в других словарях
Аккомодaция

Приспособление, приспосабливание. Об А. Говорят, когда информационные материалы приспосабливают, подгоняют под вкусы и запросы той или иной целевой аудитории. Причем здесь А. Зависит от способа распространения информации. По ТВ, радио, в журнале или газете, InterNet. В наружной рекламе об А. Говорят, напр., при установке рекламных щитов. Их нужно приспосабливать к восприятию зрителей. Учитывать угол установки плоскости щита в отношении к автомобильному и пешеходному потокам, эстетическое соответ..

Аккредитaция

Прикрепление представляющих определенные издания и электронные СМИ журналистов к пресс-службе организации, а также внесение журналистов в специальный список разового PR-мероприятия. Обычно А. Получают штатные журналисты, представители влиятельных и престижных СОИ и информационных агентств. При решении вопроса об А. Учитывают отношение к организации со стороны газеты, журнала, телеканала, радиостанции. Лишение А. Возможно из-за какого-л. Скандала, «неправильного» освещения журналистом тех или ины..

Аллeгри

«быстрая» лотерея, когда розыгрыш и выдача призов производятся сразу после покупки билета. Традиционно А. Проводились благотворительно, в пользу сирых и убогих. Участники таких лотерей не только покупали дорогие билеты, но и вносили в фонд лотереи призовые вещи. Сегодня подобные лотереи в России проводятся на презентациях для развлечения «тусовок», лишены, как правило, благотворительного характера.. ..

Анoнс

1) рекламное сообщение новостного характера о спектакле, концерте, новой книге, фильме и т.п., 2) такое же сообщение о маркетинговом мероприятии по продвижению продаж (напр., о торговле с праздничными скидками в определенный период времени), 3) выделение на первой полосе «ударных» материалов номера газеты или журнала, демонстрация фрагментов будущих материалов на ТВ и радио.. ..

Дополнительный поиск Аккумулирование аудитoрии Аккумулирование аудитoрии

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Аккумулирование аудитoрии" в словаре Словарь рекламы, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Аккумулирование аудитoрии, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 25 символа