Анимaция

357

Мультипликация, съемка в кино отдельных, последовательно расположенных рисунков с постепенно меняющейся зарисовкой движения фигур. Это при показе «оживляет» нарисованные персонажи, заставляет их двигаться..

Значения в других словарях
Аллeгри

«быстрая» лотерея, когда розыгрыш и выдача призов производятся сразу после покупки билета. Традиционно А. Проводились благотворительно, в пользу сирых и убогих. Участники таких лотерей не только покупали дорогие билеты, но и вносили в фонд лотереи призовые вещи. Сегодня подобные лотереи в России проводятся на презентациях для развлечения «тусовок», лишены, как правило, благотворительного характера.. ..

Анoнс

1) рекламное сообщение новостного характера о спектакле, концерте, новой книге, фильме и т.п., 2) такое же сообщение о маркетинговом мероприятии по продвижению продаж (напр., о торговле с праздничными скидками в определенный период времени), 3) выделение на первой полосе «ударных» материалов номера газеты или журнала, демонстрация фрагментов будущих материалов на ТВ и радио.. ..

Анкермeн

Ведущий на радио, ТВ.. ..

Анкетирование

Способ опроса населения в социальных исследованиях, в т.ч. Для нужд PR, рекламы, маркетинга, политических кампаний. А. Делят на устные и письменные. Используются личные опросы на выставках, в фокус-группах, на улице. Кроме того, А. Можно проводить по почте, с помощью телефона, InterNet, телеканалов и радио. От блицопросов А. Отличает достаточно большое число вопросов, их подробность.. ..

Дополнительный поиск Анимaция Анимaция

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Анимaция" в словаре Словарь рекламы, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Анимaция, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 8 символа