Аппликaция

366

Наклейка..

Значения в других словарях
Анкетирование

Способ опроса населения в социальных исследованиях, в т.ч. Для нужд PR, рекламы, маркетинга, политических кампаний. А. Делят на устные и письменные. Используются личные опросы на выставках, в фокус-группах, на улице. Кроме того, А. Можно проводить по почте, с помощью телефона, InterNet, телеканалов и радио. От блицопросов А. Отличает достаточно большое число вопросов, их подробность.. ..

Аннотaция

Краткая сводка информации о предмете рекламы. Классическая А. – издательская, в начале или конце книги. Но А. Может называться и короткая информация, позиционирующая для рекламистов товар, те главные его черты, на которых должен быть сделан рекламный акцент. Такие А. Готовят обычно специалисты по маркетингу, знатоки условий продаж на рынке.. ..

Арбитрoн

Электронные приборы, которые устанавливают для выборки телезрителей, получения сведений об их предпочтениях, сравнительной популярности (рейтингах) телепрограмм, а также устройства для проведения розыгрышей лотерей. Ср. Аудиметр, ТВ-метр.. ..

Аттрактивность

Привлекательность рекламы, PR-действий. А. Имеет высокую, среднюю и низкую степень привлечения внимания к объекту рекламы или PR – манипуляций. Оценку А. Не всегда можно осуществить только по таким показателям, как креативность, художественная изысканность, психологический эффект воздействия средств рекламы и т.п. А. Определяется не только классом «упаковки», но и свойствами самого объекта рекламы – кандидата в депутаты, памперса, сигарет или автомобиля.. ..

Дополнительный поиск Аппликaция Аппликaция

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Аппликaция" в словаре Словарь рекламы, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Аппликaция, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 10 символа