Аттрактивность

490

Привлекательность рекламы, PR-действий. А. Имеет высокую, среднюю и низкую степень привлечения внимания к объекту рекламы или PR – манипуляций. Оценку А. Не всегда можно осуществить только по таким показателям, как креативность, художественная изысканность, психологический эффект воздействия средств рекламы и т.п. А. Определяется не только классом «упаковки», но и свойствами самого объекта рекламы – кандидата в депутаты, памперса, сигарет или автомобиля..

Значения в других словарях
Аттрактивность

Сущ., кол-во синонимов. (7). ..

Аттрактивность

(от аттракции)1. Свойство объекта привлекать, притягивать к себе животных - инстинктивная А. См. Аттрак-танты.2. Свойство объекта "привлекать", "притягивать". Внимание, вызывать интерес (в этом же смысле говорят об А. К.-л. Занятий, видов деятельности) - психологическая А.3. Свойство человека вызывать к себе симпатию и доверие у др. Людей - социально-психологическая А. Огромное количество исследований посвящено роли физической А., т. Е. Внешней привлекательности или непривлека..

Аттрактивность

Эмоциональное притяжение, симпатия, аттрактивность эротическая - эротическая привлекательность.. ..

Аттрактивность

Эмоциональное притяжение, симпатия, аттрактивность эротическая - эротическая привлекательность.. ..

Аттрактивность

- влечение к абстрактным ценностям истины, красоты и справедливости.. ..

Аппликaция

Наклейка.. ..

Арбитрoн

Электронные приборы, которые устанавливают для выборки телезрителей, получения сведений об их предпочтениях, сравнительной популярности (рейтингах) телепрограмм, а также устройства для проведения розыгрышей лотерей. Ср. Аудиметр, ТВ-метр.. ..

Аудиметр

Электронное устройство для сбора сведений о вкусах и предпочтениях телезрителей. А. Был изобретен в США в 1930-х гг. Полом Лазарсфельдом, а в 1987 г. Заменен на более совершенный ТВ-метр (см.).. ..

Аудиовизуaльная реклaма

Видеофильмы, видеоклипы и др. Рекламные материалы, в которых сочетается зрительное и звуковое воздействие на аудиторию.. ..

Дополнительный поиск Аттрактивность Аттрактивность

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Аттрактивность" в словаре Словарь рекламы, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Аттрактивность, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 14 символа