Витрина, витринная реклaма

385

Одна из форм товарной рекламы, направление в наружной рекламе по оформлению мест продажи и демонстрации товаров. В понятие ВР. Включают не только дизайн демонстрационных В., но и вывески, всевозможные надписи и символы, ай-стопперы, ценники, этикетки и упаковочные материалы..

Значения в других словарях
Викторина

Конкурс с вопросами различного наполнения и обязательными призами для победителей. В. Часто проводят радиостанции, телепрограммы, газеты и др. СОИ. С помощью В. Привлекается и удерживается целевая аудитория. В. Также проводят торгово-промышленные компании, чьи вопросы потребителям пропагандируют марку и конкретные товары. Шоу – В. Проводятся в InterNet для привлечения большего числа посетителей на сайт и популяризации сведений о фирмах, товарах и услугах виртуальных магазинов. Лучшим призом в лю..

Виртуaльная реклaма

Рекламные обращения и PR-материалы, которые размещают в виртуальном пространстве, т.е. В InterNet и других компьютерных емкостях. Применяются, напр., особые виртуальные конструкции – сферы, в которые можно зайти в специальном шлеме и наблюдать различные компьютерные «картины». Такие сферы для усиления иллюзий еще и вращаются. Среди демонстрируемых «картин» помещают рекламу. Можно размещать рекламу в компьютерных играх и т.д.. ..

Внедрeние

См. Вовлечение в потребление.. ..

Вовлечeние в потреблeние

Показатель метода проверки эффективности рекламы Р. Pивса. В дроби пишут число лиц запомнивших рекламу (в числителе) и не запомнивших рекламу (в знаменателе). Отношение чисел дроби называют «внедрением». Затем определяют числа покупателей товара в этих двух группах, среди запомнивших и не запомнивших рекламу. Вычитая число покупателей из «незнаек» из числа покупателей–«знаек» получают цифру, которая и есть ВВП., т.е. Указывает количество потребителей, ставших из потенциальных реальными, купивших..

Дополнительный поиск Витрина, витринная реклaма Витрина, витринная реклaма

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Витрина, витринная реклaма" в словаре Словарь рекламы, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Витрина, витринная реклaма, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 26 символа