Демогрaфия

367

Научная дисциплина, занимающаяся исследованием и описанием состава населения, его характеристиками. Данные Д. Активно используют маркетинг, реклама и PR. Они нужны для выявления целевой аудитории, сегментов рынка. Д. Интересуют такие показатели, как пол, возраст, уровень образования, семейное и профессиональное положение и др..

Значения в других словарях
Декорировать

Оформлять, украшать.. ..

Демaркетинг

См. Маркетинг.. ..

Дизaйн

1) художественно-стилистическое оформление помещений, печатной и прессовой рекламы, любых изданий, телепередач, витрин, выставочных стендов и т.д., 2)форма и внешний вид изделий, упаковки товаров.. ..

Дирeкт – мaркетинг

Прямой маркетинг, направление в производственно-сбытовой деятельности и (одновременно) в рекламе. ДМ. Строится как устойчивая саморазвивающаяся система продаж и коммуникаций с обратной связью. ДМ. Стремится создавать, формировать и удерживать потребителя. ДМ. Начинают с выявления потребностей. Затем формируют группы потребителей на персональной основе, занося персональные сведения в специализированные базы данных. Различные сведения о потребителях постоянно дополняются и обновляются. Учитывается..

Дополнительный поиск Демогрaфия Демогрaфия

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Демогрaфия" в словаре Словарь рекламы, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Демогрaфия, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 10 символа