Заказчик

165

• крупный заказчик.

Значения в других словарях
Закадычный

• закадычный друг. ..

Заказ

• крупный заказ. ..

Заклятый

• заклятый враг. ..

Закон

• жестокий закон. ..

Заказчик

См. Клиент.... ..

Заказчик

См. Заказывать.. ..

Заказчик

М.Тот, кто заказывает (1*1) что-л.. ..

Заказчик

ЗАКА́ЗЧИК -а. М. Тот, кто даёт заказ (1 зн.) Отказать заказчику. Заказчиком ещё не оплачено. Ателье шьёт только из материала заказчика. Жалобная книга выдаётся по первому требованию заказчика.. ..

Заказчик

-а, м. Тот, кто делает заказ (в 1 знач.), заказывает что-н. II ж. Заказчица, -ы. II прил. Заказчицкий, -ая, -ое.. ..

Заказчик

Заказчика, м. Лицо, дающее заказ (см. Заказ 1). У этого сапожника много заказчиков. Портной шьет из материала заказчиков и из своего.. ..

Заказчик

Организация, предприятие или учреждение, имеющие выделенные в установленном порядке средства для осуществления капитального строительства или ремонта и заключающие в этих целях договор на производство проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ с подрядной организацией. ..

Заказчик

Юридическое или физическое лицо, сделавшее заказ другой стороне, - изготовителю, продавцу, поставщику товаров и услуг.. ..

Заказчик

Покупатель (юридическое лицо, фирма, страна), обратившаяся к поставщику с заявкой на поставку какого-либо товара и/или выполнение каких-либо услуг.. ..

Заказчик

Юридическое или физическое лицо, обратившееся с заказом к другому лицу - изготовителю, продавцу, поставщику товаров и услуг (подрядчику). В качестве 3. Могут выступать правительство, государственные органы, учреждения, организации, предприятия, граждане.. ..

Заказчик

- юридическое или физическое лицо, обратившееся с заказом к другому лицу - изготовителю, продавцу, поставщику товаров и услуг (подрядчику). В качестве 3. Могут выступать правительство, государственные органы, учреждения, организации, предприятия, граждане.. ..

Заказчик

Физическое или юридическое лицо, обратившееся к поставщику с заявкой на поставку какого-либо товара и (или) выполнение каких- либо услуг (Приказ Минторга от 14 декабря 1995г. N 80). ..

Заказчик

Игрок, обязавшийся выполнить контракт своей стороны. Разыгрывающий в бридже,. ..

Дополнительный поиск Заказчик Заказчик

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Заказчик" в словаре Словарь русской идиоматики, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Заказчик, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 8 символа