Окропление Святой Водо

150

Означает очищение, святость, изгнание злых сил..

Значения в других словарях
Озеро

Означает женское начало, стихию влажности, место обитания чудищ или магических женских сил, подобных тем, что упоминаются в выражении Дама Озера. В китайском символизме озеро - это ту-и (см. Ба-гуа), воды, собранные вместе, восприимчивая мудрость, поглощение, олицетворение влажности и пассивности. В Египте оно олицетворяло Нижние Воды.. ..

Океан

Означает первоначальные воды, хаос, бесформенность, материальное существование, бесконечное движение. Это источник всякой жизни, заключающий в себе все потенции, сумма всех возможностей в проявленном виде, непостижимое, aninia rnuncli, Великая Мать. Символизирует также море жизни, которое предстоит пересечь. В индуизме космический океан - это Вишну, спящий на свернувшейся кольцами змее и плавающий в воде. Океан также олицетворяют камни, расположенные вокруг ведического алтаря. Тот домашний алтар..

Окружение

Все окаймляющие, окружающие символы олицетворяют Великую Мать в ее аспекте защиты, приюта и пропитания во чреве. К ним относятся пещера, град, храм, церковь, дом, навес, врата, дверь, забор, гробница, стена, сундук, котел, кубок, чаша и т. П, , а также море и все воды, особенно родники и колодцы. Окаймляющий символ в связи с женской утробой символизирует плодородие.. ..

Окружность

Символ ограничения, мир в явлении, заключение, вращение, движение. Представлена числом девять. См. Числа.. ..

Дополнительный поиск Окропление Святой Водо Окропление Святой Водо

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Окропление Святой Водо" в словаре Словарь символов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Окропление Святой Водо, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 22 символа