Священный Сосуд С Миррой

158

В христианстве означает, что его обладатель совершил паломничество в Кентерберри..

Значения в других словарях
Связь, Узы

Символизируются всем, что может связывать или обвивать. Веревками, путами, оковами, канатами, арканами, уздечками, сетями, цепями, нитями и т. П. Все это атрибуты богов, которые привязывают, и богов погребальных, которые обладают силой и связывать, и развязывать, жизни и смерти. Связывание и распутывание - это превращение хаоса в космос, конфликта в закон и порядок. Лунные Великие Матери, которые являются пряхами (см. Паук), ткачихами и плетельщицами, олицетворяют судьбу, время, ограничение, неи..

Святки

Английское слово yul происходит от галльского gule, что означает колесо и символизирует колесо солнцеворота во время зимнего солнцестояния, смерть старого года и рождение нового. Подобно Сатурналиям, это возвращение хаоса и изначальной тьмы перед тем, как может быть создан или родиться новый год. В течение двенадцати ночей хаоса возвращаются мертвые, так как в это время ломаются преграды между мирами. Каждый из двенадцати дней предсказывает погоду на соответствующий месяц следующего года. Этот п..

Сев

Акт творения. Осеменение Матери-Земли.. ..

Север

Символизирует холодность, темноту, мрак, землю смерти, ночь, зиму, старость в отличие от индуистского и египетского символизма, где север - это свет и день, а также мужская сила. У китайцев означает холод, зиму, воду, инь, страх. Север - это Черная Черепаха как символ изначального хаоса. В христианстве означает темноту, ночь, холодность, край Люцифера и сил зла, край варваров. Чтение Библии с северной стороны алтаря означает деяния церкви по обращению язычников в христианство. У египтян север си..

Дополнительный поиск Священный Сосуд С Миррой Священный Сосуд С Миррой

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Священный Сосуд С Миррой" в словаре Словарь символов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Священный Сосуд С Миррой, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 24 символа