В перспективе

132

Впереди, в будущем, в проекте.

Значения в других словарях
В перекрест

Нареч, кол-во синонимов. (7). ..

В переносном значении

Иносказательно, фигурально, фигурно, образно, метафорически. ..

В пизде

Интравагинально, в хрен-был где, в надёжном месте, в (семантическом) гнезде, далеко и вполне прилично, на немецком зубоврачебном сайте (www.piz.de), в беде, в Красной армии, в пилотке, в узде, в фри-бээсдэ (freebsd), в быльмынде, (в) везде, в винде, в катманде, в космосе, в начале цивилизации, на звезде. Там, где рифмуется. ..

В пизду...

(в пизду...) воду лить, к матери, на (переделку, переплавку). Излишне, не нужно. К чёрту, прочь. ..

В перспективе

Перспектива (в перспективе)(иноск.) - все, чего ожидает и чает, на что, по известным данным, может надеяться человек в будущем или опасаться (намек на перспективу - вид вдаль)Ср. (Надежда на заработок) эта чудеснейшая перспектива если не тучности, то, по крайней мере, некоторой сытости, меня и соблазнила...Вл. Михневич. Новогодний журнальный урожай ("Новости". 5-е янв. 1897 г.).Ср. Приятная перспектива открывалась умственному взору красивого врача. Разоренная супруга. Больная, капризная и ревнив..

В Перспективе

Нареч.В будущем.. ..

Дополнительный поиск В перспективе В перспективе

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "В перспективе" в словаре Словарь синонимов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением В перспективе, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 13 символа