В том числе и

82

Нареч, кол-во синонимов. (1).

Значения в других словарях
В том случае, когда

Предл, кол-во синонимов. (4). ..

В том числе

Нареч, кол-во синонимов. (1). ..

В тот же миг

Немедленно, немедля, незамедлительно, без задержки, без дальних разговоров, не долго думая, мгновенно, точно по мановению волшебной палочки, точно по мановению волшебного жезла, словно по мановению волшебного жезла, точно по волшебству, тут же, как по мановению волшебной палочки, в ту же секунду, сейчас же, без лишних слов, тотчас, сейчас, не тратя времени, сразу, тотчас же, без промедления, сразу же, словно по волшебству, не теряя времени, словно по мановению волшебной палочки, не откладывая, н..

В тот же час

Не мешкая, сейчас же, тотчас же, тот же час, не откладывая в долгий ящик, сразу, не тратя времени, не тратя времени даром, тотчас, немедленно, сей же час, сразу же, тогда же, не откладывая, без промедления, незамедлительно, немедля, без задержки, оперативно, тут же. ..

В Том Числе И

СоюзУпотр. При присоединении члена предложения, который является частью того целого, о котором идет речь в первой части предложения. Включая кого-л., что-л., в том числе.. ..

Дополнительный поиск В том числе и В том числе и

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "В том числе и" в словаре Словарь синонимов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением В том числе и, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 13 символа