Air (эер)

435

Прыжок, вылет из рампы. Роликовый спорт.

Значения в других словарях
Acid Grind (эйсид грайнд)

Обычный соул грайнд (soul grind), только носок передней ноги смотрит в противоположную сторону. Роликовый спорт. ..

Afnor

(Association Frangaise de Normalisation), французская ассоциация стандартизации, кроме прочего, занимающаяся сертификацией летной техники. Сертификаты AFNOR. Standard, Performance и Compettition. Парапланеризм. ..

Air Kedidi

(running man (бегущий человек)) - Происходит каждый раз, когда Вы делаете эер и ваши ноги и руки начинают лихорадочно вращаться. Обычно это происходит перед грандиозным падением. Роликовый спорт. ..

Alley-oop

Движение, когда Вы перемещаетесь в одну сторону, вращаясь в другую. Например, Вы делаете эер на рампе, перемещаясь справа налево, но при этом вращаетесь по часовой стрелке. По отношению к грайндам означает исполнение грайнда в противоположную сторону. Пример - alley-oop soul. Он исполняется так же, как и soul grind (соул грайнд), только нога, делающая соул находится впереди (т. Е. Позади Вашей спины). Роликовый спорт. ..

Дополнительный поиск Air (эер) Air (эер)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Air (эер)" в словаре Словарь спортивных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Air (эер), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "A". Общая длина 9 символа