Bar-turn

374

Просто поверни руль направо или налево. Повернув его на "полные" 90 градусов, ты получишь дополнительные очки на соревнованиях, как и если повернёшь голову и тело в противоположном направлении. Велоспорт.

Значения в других словарях
Bank (бэнк)

Приподнятая поверхность или трамплин без радиуса, в отличие от обычного траплина бэнкбэнк не подбрасывает в высоту. Скейтборд. ..

Bar (труба)

Общее название для трубы или рэйла. Роликовый спорт. ..

Barspin

Лучше всего попробовать эту фишку сначала на земле. Подними переднюю часть байка вверх, расставь ноги пошире, отклонись назад и проверни руль на 180 градусов. Попробуй поймать его прежде или одновременно с тем, как переднее колесо коснётся земли. Потом попробуй полный оборот. Для этого придётся поднимать байк немного повыше и вращать руль немного быстрее. Потом попробуй сделать это во время manual'а. Едь manual'ом на медленной/средней скорости и поверни резко руль. Передний конец байка, поэтому ..

Battleroll (боевой переворот)

Падение, когда по инерции тебя резко переворачивает вперед на плечо и ты докручиваешься дальше вплоть до вставания на ноги. Это движение хорошо поглощает силу удара. Скейтборд. ..

Дополнительный поиск Bar-turn Bar-turn

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Bar-turn" в словаре Словарь спортивных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Bar-turn, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "B". Общая длина 8 символа