Barspin

606

Лучше всего попробовать эту фишку сначала на земле. Подними переднюю часть байка вверх, расставь ноги пошире, отклонись назад и проверни руль на 180 градусов. Попробуй поймать его прежде или одновременно с тем, как переднее колесо коснётся земли. Потом попробуй полный оборот. Для этого придётся поднимать байк немного повыше и вращать руль немного быстрее. Потом попробуй сделать это во время manual'а. Едь manual'ом на медленной/средней скорости и поверни резко руль. Передний конец байка, поэтому приготовься быстро схватить руль. Попробуй сначала прокрутить руль наполовину, и только потом переходи к полному вращению. Прыгай так же. Сначала проверни руль наполовину, потом полностью. Велоспорт.

Значения в других словарях
Bar (труба)

Общее название для трубы или рэйла. Роликовый спорт. ..

Bar-turn

Просто поверни руль направо или налево. Повернув его на "полные" 90 градусов, ты получишь дополнительные очки на соревнованиях, как и если повернёшь голову и тело в противоположном направлении. Велоспорт. ..

Battleroll (боевой переворот)

Падение, когда по инерции тебя резко переворачивает вперед на плечо и ты докручиваешься дальше вплоть до вставания на ноги. Это движение хорошо поглощает силу удара. Скейтборд. ..

Berani

Передний флип (flip) с разворотом на 180. Роликовый спорт. ..

Дополнительный поиск Barspin Barspin

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Barspin" в словаре Словарь спортивных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Barspin, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "B". Общая длина 7 символа