Dickey Grind

317

(neighborhood grind) - Это frontside с передней ногой, делающей acid. Задняя нога скользит на внешнем крае ботинка. Роликовый спорт.

Значения в других словарях
Demon Grind

Грайнд (grind), в котором Вы делаете соул (soul) на внутренней стороне подошвы вместо обычной внешней. Роликовый спорт. ..

Dhv

(Deutscher Hangegleiter Verband), немецкая ассоциация дельта- и парапланеризма, кроме прочего, занимающаяся сертификацией летной техники. Парапланеризм. ..

Dirt Jumping

Это, в пpинципе, то же выполнение Air-тpюков, но на высоких земленых тpамплинах. Впpинципе, для Dirt можно использовать и стpитовый BMX, но и здесь есть специальные модели. Руль у них более шиpок, пpямые фоpмы pамы, иногда не ставиться Gyro (хотя не Tailwhip'ы, пpовоpачивание pамы вокpуг оси pуля, в Dirt'е не pедкость), тоpмоза ставят задние, пеги не ставят (незачем). На настоящих тpассах для Dirt стpоят высокую pазгонную гоpку, и несколько тpамплинов. Велоспорт. ..

Disaster (катастрофа, дизэстер)

Обычно применяется к исполнению гринда. Вы делаете disaster grind когда Вы высоко подпрыгиваете (возможно, сделав грэб (grab)) и делаете гринд (grind). Роликовый спорт. ..

Дополнительный поиск Dickey Grind Dickey Grind

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Dickey Grind" в словаре Словарь спортивных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Dickey Grind, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "D". Общая длина 12 символа