Автоматизированное проектирование

346

Автоматизированное проектирование - применение ЭВМ для проектирования новой продукции. Отказ от черчения вручную экономит время и позволяет легко изменять проект..

Значения в других словарях
Автоматизированное Проектирование

См. Проектирование автоматизированное. ..

Автократичный руководитель

Автократичный руководитель - руководитель, имеющий достаточный объем власти, чтобы навязать свою волю исполнителям. В случае необходимости он делает это, не колеблясь.. ..

Автоматизированная система управления (АСУ)

Автоматизированная система управления (АСУ) - ряд технологий производства, позволяющих осуществлять управление работой оборудования и контроль за работой оборудования при помощи ЭВМ.. ..

Автоматизированные складские системы

Автоматизированные складские системы - управляемые ЭВМ погрузочно-транспортные устройства для складирования и выдачи изделий по команде. ЭВМ следит также за местонахождением каждого изделия на складе. Эти системы называют также автоматизированными складами.. ..

Адаптивная структура

Адаптивная структура - организационная структура, позволяющая гибко реагировать на изменения в окружающей среде, и тем самым принципиально отличающаяся от механистической (или бюрократической) структуры. Называется также органической структурой.. ..

Автоматизированное Проектирование

химических производств, осуществляется в диалоговом режиме "проектировщик-ЭВМ" с использованием мат. Моделей проектируемых объектов. С помощью А. П. Резко сокращаются сроки проектирования и численность проектировщиков. Быстро оценивается большое число альтернативных вариантов по организации произ-ва и выбираются оптимальные. Проектировщики освобождаются от трудоемкой рутинной работы по оформлению документации. А. П. Реализуется в виде систем автоматизиров. Проектирования (САПР), к-рые состоят и..

Дополнительный поиск Автоматизированное проектирование Автоматизированное проектирование

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Автоматизированное проектирование" в словаре Словарь терминов антикризисного управления, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Автоматизированное проектирование, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 33 символа