Автоматизированные складские системы

343

Автоматизированные складские системы - управляемые ЭВМ погрузочно-транспортные устройства для складирования и выдачи изделий по команде. ЭВМ следит также за местонахождением каждого изделия на складе. Эти системы называют также автоматизированными складами..

Значения в других словарях
Автоматизированная система управления (АСУ)

Автоматизированная система управления (АСУ) - ряд технологий производства, позволяющих осуществлять управление работой оборудования и контроль за работой оборудования при помощи ЭВМ.. ..

Автоматизированное проектирование

Автоматизированное проектирование - применение ЭВМ для проектирования новой продукции. Отказ от черчения вручную экономит время и позволяет легко изменять проект.. ..

Адаптивная структура

Адаптивная структура - организационная структура, позволяющая гибко реагировать на изменения в окружающей среде, и тем самым принципиально отличающаяся от механистической (или бюрократической) структуры. Называется также органической структурой.. ..

Административные полномочия

Административные полномочия - форма полномочий, передаваемая административным функциям и руководителям, в отличие от линейных полномочий, когда последние передаются подчиненным.. ..

Дополнительный поиск Автоматизированные складские системы Автоматизированные складские системы

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Автоматизированные складские системы" в словаре Словарь терминов антикризисного управления, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Автоматизированные складские системы, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 36 символа