Административные полномочия

353

Административные полномочия - форма полномочий, передаваемая административным функциям и руководителям, в отличие от линейных полномочий, когда последние передаются подчиненным..

Значения в других словарях
Автоматизированные складские системы

Автоматизированные складские системы - управляемые ЭВМ погрузочно-транспортные устройства для складирования и выдачи изделий по команде. ЭВМ следит также за местонахождением каждого изделия на складе. Эти системы называют также автоматизированными складами.. ..

Адаптивная структура

Адаптивная структура - организационная структура, позволяющая гибко реагировать на изменения в окружающей среде, и тем самым принципиально отличающаяся от механистической (или бюрократической) структуры. Называется также органической структурой.. ..

Акции эффективности

Акции эффективности - программа поощрения менеджеров, по которой среди них распределяются акции в зависимости от результатов деятельности компании в течение определенных периодов, причем критериями эффективности являются прибыли на одну акцию и другие показатели.. ..

Акционерный капитал (или собственный капитал компании)

Акционерный капитал (или собственный капитал компании) - капитал, предоставляемый держателями акций в виде основных производственных фондов, оплаченной части акционерного капитала, нераспределенной прибыли и иногда некоторых резервов.. ..

Дополнительный поиск Административные полномочия Административные полномочия

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Административные полномочия" в словаре Словарь терминов антикризисного управления, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Административные полномочия, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 27 символа