Акционерный капитал (или собственный капитал компании)

325

Акционерный капитал (или собственный капитал компании) - капитал, предоставляемый держателями акций в виде основных производственных фондов, оплаченной части акционерного капитала, нераспределенной прибыли и иногда некоторых резервов..

Значения в других словарях
Административные полномочия

Административные полномочия - форма полномочий, передаваемая административным функциям и руководителям, в отличие от линейных полномочий, когда последние передаются подчиненным.. ..

Акции эффективности

Акции эффективности - программа поощрения менеджеров, по которой среди них распределяются акции в зависимости от результатов деятельности компании в течение определенных периодов, причем критериями эффективности являются прибыли на одну акцию и другие показатели.. ..

Амортизационная база

Амортизационная база - часть стоимости актива, которую можно списать для уменьшения налогов. В соответствии с системой ускоренного возмещения стоимости амортизационная база равна стоимости актива, включая расходы на доставку и установку.. ..

Анализ внешней среды

Анализ внешней среды - процесс стратегического планирования, предназначенный для контроля факторов, внешних по отношению к организации, с целью определения возможностей и опасностей.. ..

Дополнительный поиск Акционерный капитал (или собственный капитал компании) Акционерный капитал (или собственный капитал компании)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Акционерный капитал (или собственный капитал компании)" в словаре Словарь терминов антикризисного управления, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Акционерный капитал (или собственный капитал компании), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 54 символа