Амортизационная база

365

Амортизационная база - часть стоимости актива, которую можно списать для уменьшения налогов. В соответствии с системой ускоренного возмещения стоимости амортизационная база равна стоимости актива, включая расходы на доставку и установку..

Значения в других словарях
Акции эффективности

Акции эффективности - программа поощрения менеджеров, по которой среди них распределяются акции в зависимости от результатов деятельности компании в течение определенных периодов, причем критериями эффективности являются прибыли на одну акцию и другие показатели.. ..

Акционерный капитал (или собственный капитал компании)

Акционерный капитал (или собственный капитал компании) - капитал, предоставляемый держателями акций в виде основных производственных фондов, оплаченной части акционерного капитала, нераспределенной прибыли и иногда некоторых резервов.. ..

Анализ внешней среды

Анализ внешней среды - процесс стратегического планирования, предназначенный для контроля факторов, внешних по отношению к организации, с целью определения возможностей и опасностей.. ..

Анализ временных рядов

Анализ временных рядов - анализ, основанный на предложении, согласно которому случившееся в прошлом служит достаточно надежным указанием на то, что произойдет в будущем. Называется также проектированием тенденций.. ..

Дополнительный поиск Амортизационная база Амортизационная база

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Амортизационная база" в словаре Словарь терминов антикризисного управления, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Амортизационная база, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 20 символа