Аннуитетный период

345

Аннуитетный период - метод капитализации будущих потоков доходов от инвестиций, предусматривающий использование формул сложного процента, в которых потоки доходов рассматриваются как аннуитетные, обеспечивающие доход от инвестиций и возврат инвестированного капитала..

Значения в других словарях
Анализ чувствительности

Анализ чувствительности - методика анализа риска, при которой изменяются ключевые переменные и в результате этого изменяются ИДС и коэффициент окупаемости капиталовложений.. ..

Аннуитет

Аннуитет - серия равных платежей, вносимых или получаемых через равные промежутки времени в течение определенного периода. Причем платежи приходят в конце каждого периода.. ..

Антикризисное регулирование

Антикризисное регулирование - это воздействие на предприятие-должника на макроуровне. Антикризисное регулирование содержит меры организационно-экономического и нормативно-правового воздействия со стороны государства, направленные на защиту предприятий от кризисных ситуаций, предотвращение банкротства или ликвидацию в случае неэффективности его дальнейшего функционирования.. ..

Антикризисное управление

Антикризисное управление - это применение антикризисных процедур на микроуровне, применительно к конкретному предприятию:. ..

Дополнительный поиск Аннуитетный период Аннуитетный период

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Аннуитетный период" в словаре Словарь терминов антикризисного управления, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Аннуитетный период, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 18 символа