Антикризисные процедуры (процедуры банкротства)

432

Антикризисные процедуры (процедуры банкротства) - это процедуры, которые должны быть направлены на сохранение предприятий, выпускающих конкурентноспособную, социально-значимую продукцию..

Значения в других словарях
Антикризисное регулирование

Антикризисное регулирование - это воздействие на предприятие-должника на макроуровне. Антикризисное регулирование содержит меры организационно-экономического и нормативно-правового воздействия со стороны государства, направленные на защиту предприятий от кризисных ситуаций, предотвращение банкротства или ликвидацию в случае неэффективности его дальнейшего функционирования.. ..

Антикризисное управление

Антикризисное управление - это применение антикризисных процедур на микроуровне, применительно к конкретному предприятию:. ..

Антикризисный процесс

Антикризисный процесс - применение к предприятию-должнику реорганизационных или ликвидационных процедур. Начинается с комплексной оценки его финансово-экономического состояния.. ..

Антикризисный управляющий

Антикризисный управляющий - специалист, получивший соответствующее образование и имеющий аттестат управляющего, представляющего интересы государства в органах управления акционерных обществ.. ..

Дополнительный поиск Антикризисные процедуры (процедуры банкротства) Антикризисные процедуры (процедуры банкротства)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Антикризисные процедуры (процедуры банкротства)" в словаре Словарь терминов антикризисного управления, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Антикризисные процедуры (процедуры банкротства), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 47 символа