Антикризисный процесс

345

Антикризисный процесс - применение к предприятию-должнику реорганизационных или ликвидационных процедур. Начинается с комплексной оценки его финансово-экономического состояния..

Значения в других словарях
Антикризисное управление

Антикризисное управление - это применение антикризисных процедур на микроуровне, применительно к конкретному предприятию:. ..

Антикризисные процедуры (процедуры банкротства)

Антикризисные процедуры (процедуры банкротства) - это процедуры, которые должны быть направлены на сохранение предприятий, выпускающих конкурентноспособную, социально-значимую продукцию.. ..

Антикризисный управляющий

Антикризисный управляющий - специалист, получивший соответствующее образование и имеющий аттестат управляющего, представляющего интересы государства в органах управления акционерных обществ.. ..

Арбитражный суд

Арбитражный суд - суд, который осуществляет судебную власть при разрешении возникающих в процессе предпринимательской деятельности споров, вытекающих из гражданских правоотношений (экономические споры), либо из правоотношений в сфере управления.. ..

Дополнительный поиск Антикризисный процесс Антикризисный процесс

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Антикризисный процесс" в словаре Словарь терминов антикризисного управления, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Антикризисный процесс, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 21 символа