Аттестат антикризисного управляющего

363

Аттестат антикризисного управляющего - выдается ФСДН после соответствующего курса обучения и является основанием для рассмотрения вопроса о назначении его владельца в качестве управляющего предприятием-должником, а также рекомендацией для назначения в качестве арбитражного или конкурсного управляющего..

Значения в других словарях
Арбитражный управляющий

Арбитражный управляющий - физическое лицо, назначаемое арбитражным судом, не являющееся заинтересованным в отношении должника и кредитора. Он должен обладать специальными знаниями и быть зарегистрирован в качестве индивидуального предпринимателя. К нему относятся. Временный управляющий, внешний управляющий, конкурсный управляющий.. ..

Атоффизная стратегия маркетинга

Атоффизная стратегия маркетинга - выдвижение наиболее важных задач в области производственной, ценовой и сбытовой политики фирмы, способствующих достижению стабильности развития бизнеса и снижения риска банкротства.. ..

Аттестация антикризисных управляющих

Аттестация антикризисных управляющих - проводится аттестационной комиссией в форме аттестационного собеседования, к которому допускаются лица, прошедшие обучение по согласованной с Госкомимуществом России программе и выдержавшие согласованные с последним тестовые испытания.. ..

Базисные (основные, первичные) потребности

Базисные (основные, первичные) потребности - обычно врожденные потребности, такие как потребности выжить.. ..

Дополнительный поиск Аттестат антикризисного управляющего Аттестат антикризисного управляющего

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Аттестат антикризисного управляющего" в словаре Словарь терминов антикризисного управления, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Аттестат антикризисного управляющего, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 36 символа