Аттестация антикризисных управляющих

350

Аттестация антикризисных управляющих - проводится аттестационной комиссией в форме аттестационного собеседования, к которому допускаются лица, прошедшие обучение по согласованной с Госкомимуществом России программе и выдержавшие согласованные с последним тестовые испытания..

Значения в других словарях
Атоффизная стратегия маркетинга

Атоффизная стратегия маркетинга - выдвижение наиболее важных задач в области производственной, ценовой и сбытовой политики фирмы, способствующих достижению стабильности развития бизнеса и снижения риска банкротства.. ..

Аттестат антикризисного управляющего

Аттестат антикризисного управляющего - выдается ФСДН после соответствующего курса обучения и является основанием для рассмотрения вопроса о назначении его владельца в качестве управляющего предприятием-должником, а также рекомендацией для назначения в качестве арбитражного или конкурсного управляющего.. ..

Базисные (основные, первичные) потребности

Базисные (основные, первичные) потребности - обычно врожденные потребности, такие как потребности выжить.. ..

Базовая процентная ставка

Базовая процентная ставка - единица плюс процентная ставка за период. Математически это выражается следующей формулой. Б (i + i), где Б - это база. I - процентная ставка за период.. ..

Дополнительный поиск Аттестация антикризисных управляющих Аттестация антикризисных управляющих

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Аттестация антикризисных управляющих" в словаре Словарь терминов антикризисного управления, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Аттестация антикризисных управляющих, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 36 символа