Бизнес-план

392

Бизнес-план - внутрифирменный документ, представляющий основные аспекты разрабатываемого коммерческого предприятия, анализ возникающих проблем, возможные "препятствия" и методы их преодоления, показатели-индикаторы, по которым целесообразно слежение за текущим состоянием дел..

Значения в других словарях
Бизнес-план

Сущ., кол-во синонимов. (1). ..

Бизнес-план

БИ́ЗНЕС-ПЛАН [нэ], би́знес-пла́на. М. Подробный план хозяйственной и коммерческой деятельности, содержащий программу снабжения, производства, сбыта продукции и возможную прибыль.. ..

Бизнес-план

Англ. Business plan программа организации рыночной сделки, система мер в предпринимательстве, направленная на получение прибыли. При составлении Б.п. Должны учитывають все возможные препятствия при его осуществлении. Главным в составлении Б.п. Является четкое определение цели и задач проекта и возможности его реализации. Б.п. Составляется либо собственными силами компании, либо с помощью специализированной организации. Торговой палаты, отраслевой ассоциации или фондов. При составлении производст..

Бизнес-план

Внутрифирменный документ, представляющий основные аспекты разрабатываемого коммерческого мероприятия, анализ возникающих проблем, возможные "препятствия" и методы их преодоления, показатели-индикаторы, по которым целесообразно слежение за текущим состоянием дел. Служит основанием для предоставления кредита. Является средством анализа коммерческого проекта на его реалистичность и эффективность. Разработка бизнес-плана осуществляется по принципу "первого руководителя" и личного участия руководител..

Бизнес

Бизнес - экономическая деятельность, дающая прибыль, или любой вид деятельности, приносящий доход или иные личные выгоды.. ..

Бизнес-единица

Бизнес-единица - отдельно управляемое подразделение комплекса, юридически самостоятельное или несамостоятельное, полностью или частично экономически обособленное, ответственное за всю свою деятельность, необходимую для осуществления функций, возложенных на него в комплексе.. ..

Борьба за голоса акционеров

Борьба за голоса акционеров - попытка взять компанию под контроль, убедив акционеров голосовать за другую команду менеджеров.. ..

Брокер

Брокер - лицо, действующее как посредник для другого лица и выполняющее за вознаграждение определенные функции. Обычно это посредник, который сводит покупателя и продавца объекта.. ..

Бизнес-план

План, программа осуществления бизнес-операции, действий фирмы, содержащая сведения о фирме, товаре, его производстве, рынках сбыта, маркетинге, организации операций и их эффективности.. ..

Бизнес-план

- план, программа осуществления бизнес-операции, действий фирмы, содержащая сведения о фирме, товаре, его производстве, рынках сбыта, маркетинге, организации операций и их эффективности.. ..

Бизнес-план

- это документ, который описывает все основные аспекты будущей предпринимательской деятельности, проблемы, с которыми можно столкнуться, а также способы решения этих проблем.. ..

Дополнительный поиск Бизнес-план Бизнес-план

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Бизнес-план" в словаре Словарь терминов антикризисного управления, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Бизнес-план, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 11 символа