Вмешательство в ход развития организации

341

Вмешательство в ход развития организации - один из видов мероприятий, осуществляемых организацией, подразделением или рабочей группой в ходе организации программы развития организации..

Значения в других словарях
Вложения в человеческие ресурсы

Вложения в человеческие ресурсы - в современных условиях становится долгосрочным фактором конкурентоспособности и выживания фирмы.. ..

Вмененные издержки на основной капитал

Вмененные издержки на основной капитал - ставка доходности по данным инвестированным решениям. Предприятие вместо данного инвестиционного проекта может вложить капитал в другой проект или купить ценные бумаги, приносящие другую прибыль.. ..

Внешнее управление (судебная санкция)

Внешнее управление (судебная санкция) - процедура банкротства, применяемая к должнику в целях восстановления его платежеспособности с передачей полномочий по управлению должником внешнему управляющему, назначенному арбитражным судом по заявлению должника. Внешнее управление продолжается 12 месяцев - на этот период предприятие получает отсрочку по погашению обязательств, льготы по начислению штрафов и пеней по налоговым платежам.. ..

Внешние обязательства предприятия

Внешние обязательства предприятия - это обязательства перед фискальной системой. Обязательства по налогам, пеням, штрафам перед бюджетами и др. Обязательства перед финансово-кредитной системой. Обязательства перед банками, финансовыми компаниями в случае, если предприятие взяло ссуду или заем в денежной форме или в виде ценных бумаг на основе кредитного договора. Обязательства перед кредиторами за поставленные ими товары, выполненные работы или услуги.. ..

Дополнительный поиск Вмешательство в ход развития организации Вмешательство в ход развития организации

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Вмешательство в ход развития организации" в словаре Словарь терминов антикризисного управления, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Вмешательство в ход развития организации, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 40 символа