Внешние обязательства предприятия

172

Внешние обязательства предприятия - это обязательства перед фискальной системой. Обязательства по налогам, пеням, штрафам перед бюджетами и др. Обязательства перед финансово-кредитной системой. Обязательства перед банками, финансовыми компаниями в случае, если предприятие взяло ссуду или заем в денежной форме или в виде ценных бумаг на основе кредитного договора. Обязательства перед кредиторами за поставленные ими товары, выполненные работы или услуги..

Значения в других словарях
Вмешательство в ход развития организации

Вмешательство в ход развития организации - один из видов мероприятий, осуществляемых организацией, подразделением или рабочей группой в ходе организации программы развития организации.. ..

Внешнее управление (судебная санкция)

Внешнее управление (судебная санкция) - процедура банкротства, применяемая к должнику в целях восстановления его платежеспособности с передачей полномочий по управлению должником внешнему управляющему, назначенному арбитражным судом по заявлению должника. Внешнее управление продолжается 12 месяцев - на этот период предприятие получает отсрочку по погашению обязательств, льготы по начислению штрафов и пеней по налоговым платежам.. ..

Внешние пользователи экономической информацией

Внешние пользователи экономической информацией - это специалисты ФСДН, налоговые органы, кредиторы, аудиторские или консалтинговые фирмы, пресса, профсоюзы.. ..

Внешние поощрения

Внешние поощрения - сюда относится все, что в рамках мотивации имеет какую-либо ценность для сотрудников организации и может быть предложено в качестве стимула к работе. Наиболее типичными примерами такого рода поощрений являются. Заработная плата, социальные блага, престижные помещения для работы и т.д.. ..

Дополнительный поиск Внешние обязательства предприятия Внешние обязательства предприятия

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Внешние обязательства предприятия" в словаре Словарь терминов антикризисного управления, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Внешние обязательства предприятия, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 33 символа