Высоколиквидные активы

159

Высоколиквидные активы - называются активы, которые легко мобилизуются в денежные средства в целях расчета..

Значения в других словарях
Выручка от перепродажи активов предприятия за вычетом налога

Выручка от перепродажи активов предприятия за вычетом налога - денежная сумма, которую продавец собственности получит от продажи активов после вычета затрат на осуществление сделок, налога на продажу активов и других расходов. Обычно это цена продажи минус сумма соответствующего долга, налоги на доход от продажи активов и расходы на продажу.. ..

Выручка от реализации продукции

Выручка от реализации продукции - основной источник платежа по обязательствам - по сути является обезличенным денежным поступлением, которое может использоваться для возмещения текущих затрат, быть помещенным в банк, использоваться на капитальное строительство и т.д.. ..

Гарантии достоверности оценки

Гарантии достоверности оценки - совокупность взаимосвязанных правил, условий и требований, соблюдение которых обеспечивает правильное проведение оценки объекта, а нарушение влечет применение мер ответственности в соответствии с действующим законодательством по оценке.. ..

Гарантийный синдикат

Гарантийный синдикат - синдикат инвестиционных фирм, основанный для того, чтобы разделить риск, связанный с приобретением и распространением нового выпуска ценных бумаг.. ..

Дополнительный поиск Высоколиквидные активы Высоколиквидные активы

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Высоколиквидные активы" в словаре Словарь терминов антикризисного управления, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Высоколиквидные активы, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 22 символа