Децентрализованная организация

155

Децентрализованная организация - организационная структура, в рамках которой право принимать решения распределяются вплоть до нижестоящих управленческих структур..

Значения в других словарях
Денежные потоки

Денежные потоки - в отличие от расчетного чистого дохода это фактически чистые денежные потоки, которые в течение определенного периода движутся по каналам отращения.. ..

Дерево решений

Дерево решений - схематическое представление сложного процесса принятия решений по какой-либо задаче.. ..

Дивизиональная организационная структура

Дивизиональная организационная структура - тип организационной структуры, разработанный в интересах больших организаций, для которых функциональные структуры уже перестают быть эффективными. Основными типами структур с определениями являются региональные и продуктовые структуры, а также структуры, ориентированные на покупателя.. ..

Дисконтирование

Дисконтирование - (дисконт - с английского "скидка") - это процесс отыскания текущей оценки некоторого платежа или потоков денежных средств, которые поступят в будущем.. ..

Децентрализованная Организация

- организационная структура, в рамках которой право принимать решения принадлежит на основе разделений функций всем, в том числе и нижестоящим подразделениям.. ..

Дополнительный поиск Децентрализованная организация Децентрализованная организация

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Децентрализованная организация" в словаре Словарь терминов антикризисного управления, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Децентрализованная организация, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 30 символа