Заемный капитал

139

Заемный капитал - общая сумма всех взятых обязательств предприятием..

Значения в других словарях
Задания

Задания - предписанная работа, серия рабочих функций, которые должны быть завершены в определенной форме в рамках ограниченного периода времени.. ..

Задолженность

Задолженность - подлежащие уплате, но еще не уплаченные денежные суммы.. ..

Заказчик оценки

Заказчик оценки - лицо (физическое или юридическое), заинтересованное в определении стоимости объекта и вступающее с этой целью в договорные отношения с экспертом по оценке.. ..

Закон эффекта

Закон эффекта - концепция теории мотивации, согласно которой люди стремятся повторять тот тип поведения, который, по их оценкам, позволяет удовлетворить их потребности, и избегать поведение такого типа, которое не приводит к удовлетворению потребностей.. ..

Заемный Капитал

Капитал, который образуется за счет средств от выпуска и продажи облигаций и (или) средств банковского кредита, получения средств по другим видам денежных обязательств.. ..

Заемный Капитал

- капитал, который образуется за счет средств от выпуска и продажи облигаций и (или) средств банковского кредита, получения средств по другим видам денежных обязательств.. ..

Заемный Капитал

- капитал, который образуется за счет средств от выпуска облигаций и средств банковского кредита.. ..

Дополнительный поиск Заемный капитал Заемный капитал

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Заемный капитал" в словаре Словарь терминов антикризисного управления, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Заемный капитал, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 15 символа