Закон эффекта

172

Закон эффекта - концепция теории мотивации, согласно которой люди стремятся повторять тот тип поведения, который, по их оценкам, позволяет удовлетворить их потребности, и избегать поведение такого типа, которое не приводит к удовлетворению потребностей..

Значения в других словарях
Закон Эффекта

Закон, согласно которому люди стремятся повторить тот тип поведения, который позволяет им удовлетворить свои потребности, и избегают таких действий, которые не приводят к удовлетворению потребностей.. ..

Заемный капитал

Заемный капитал - общая сумма всех взятых обязательств предприятием.. ..

Заказчик оценки

Заказчик оценки - лицо (физическое или юридическое), заинтересованное в определении стоимости объекта и вступающее с этой целью в договорные отношения с экспертом по оценке.. ..

Законная власть

Законная власть - влияние, основанное на традиции. Исполнитель верит, что руководитель имеет изначальное право отдавать приказания.. ..

Запрограммированное решение

Запрограммированное решение - выбор, путь к которому ведет через конкретную последовательность этапов или действий. Число возможных альтернатив в этом случае, как правило, ограничено.. ..

Закон Эффекта

См. Эффекта, закон.. ..

Дополнительный поиск Закон эффекта Закон эффекта

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Закон эффекта" в словаре Словарь терминов антикризисного управления, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Закон эффекта, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 13 символа