Кассовый план

131

Кассовый план - это график, показывающий притоки и оттоки денежных средств за определенный период..

Значения в других словарях
Кассовый план

Госбанка СССР, основная форма планирования и регулирования денежного обращения в стране. Документ, определяющий главное направления движения наличных денег, размеры и источники их поступления в кассы Госбанка, размеры и целевое направление их выдачи из касс Госбанка, а также изменения количества денег в обращении, исходя из плановых объёмов и экономического содержания потоков движения наличных денег в народном хозяйстве, идущих главным образом от социалистических предприятий и организаций к нас..

Капитальный риск

Капитальный риск - общий риск на все вложения в ценные бумаги, риск того, что их нельзя будет вернуть, не понеся потерь.. ..

Карта технологического контроля

Карта технологического контроля - инструмент контроля качества, позволяющий контролировать качество продукции или услуг в ходе производства или предоставления услуг.. ..

Качество исполнения

Качество исполнения - концепция качества, отражающая ту степень, в которой товары или предоставляемые организацией услуги фактически удовлетворяют нужды клиентов.. ..

Качество конструкции

Качество конструкции - концепция качества, отражающая уровень качества самой конструкции.. ..

Кассовый План

План, определяющий объем и источники денежных поступлений в кассу. ..

Кассовый План

- план, определяющий объем и источники денежных поступлений в кассу. ..

Кассовый План

- план, определяющий объем и источники денежных поступлений в кассу.. ..

Дополнительный поиск Кассовый план Кассовый план

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Кассовый план" в словаре Словарь терминов антикризисного управления, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Кассовый план, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 13 символа