Качество трудовой жизни

110

Качество трудовой жизни - степень удовлетворения важных личных потребностей через деятельность в трудовой организации..

Значения в других словарях
Качество продукции (услуги)

Качество продукции (услуги) - это потенциально полезный эффект для групп потребителей, измеряемый в натуральном или денежном выражении. Совокупность полезных свойств объекта.. ..

Качество соответствия

Качество соответствия - концепция качества, отражающая ту степень, с которой продукция или услуги, предоставляемые организацией, соответствуют внутренним спецификациям организации.. ..

Квалификационная характеристика

Квалификационная характеристика - краткое изложение основных задач, навыков и умений, прав и обязанностей, предъявляемых к различным специальностям в организации.. ..

Классическая школа управления

Классическая школа управления - подход к управлению, сложившийся на раннем этапе и основанный на идентификации общих принципов для их рационального использования в организации. Теоретики классической школы полагали, что можно отыскать лучшую систему организации путем определения основных функций данного бизнеса.. ..

Дополнительный поиск Качество трудовой жизни Качество трудовой жизни

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Качество трудовой жизни" в словаре Словарь терминов антикризисного управления, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Качество трудовой жизни, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 23 символа