Комиссия Госкомимущества по аттестации управляющих

94

Комиссия Госкомимущества по аттестации управляющих - , представляющих интересы государства в органах управления акционерных обществ - создается в соответствии с распоряжением Госкомимущества России от 22 июня 1996 г. №849-Р, состоит из двенадцати постоянных членов, а также членов комиссии, временно привлекаемых для проведения аттестации в состав рабочих групп аттестационной комиссии, представители заинтересованных органов могут привлекаться с правом совещательного голоса..

Значения в других словарях
Классическая школа управления

Классическая школа управления - подход к управлению, сложившийся на раннем этапе и основанный на идентификации общих принципов для их рационального использования в организации. Теоретики классической школы полагали, что можно отыскать лучшую систему организации путем определения основных функций данного бизнеса.. ..

Команда

Команда - это тщательно сформированный, хорошо управляемый, самоорганизующийся коллектив, быстро и эффективно реагирующий на любые изменения рыночной ситуации, решающий все задачи как единое целое.. ..

Комитет кредиторов

Комитет кредиторов - комитет, который создается в обязательном порядке, если количество конкурсных кредиторов более пятидесяти. Он предоставляет интересы конкурсных кредиторов и осуществляет контроль за действиями внешнего управляющего и конкурсного управляющего, вправе обжаловать действие последних в арбитражный суд. В нем должно быть не более 11 человек.. ..

Коммерческой организацией

Коммерческой организацией - является юридическое лицо, преследующее извлечение прибыли в качестве основной цели своей деятельности.. ..

Дополнительный поиск Комиссия Госкомимущества по аттестации управляющих Комиссия Госкомимущества по аттестации управляющих

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Комиссия Госкомимущества по аттестации управляющих" в словаре Словарь терминов антикризисного управления, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Комиссия Госкомимущества по аттестации управляющих, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 50 символа