Конкурсный управляющий

143

Конкурсный управляющий - физическое лицо, назначенное арбитражным судом на конечной стадии банкротства для проведения в основном конкурсного производства, то есть реализации имущества должника. Он формирует конкурсную массу, взимает дебиторскую задолженность, оценивает финансовое состояние должника, управляет банкротом и т.д..

Значения в других словарях
Конкурсный Управляющий

См. Управляющий конкурсный. ..

Конкурсный кредитор

Конкурсный кредитор - кредитор по денежным обязательствам, за исключением граждан, перед которыми должник несет ответственность за причинение вреда жизни и здоровью, а также учредителей (участников) должника-юридического лица по обязательствам, вытекающим из такого участия. Правом на подачу заявления кредитора о признании должника банкротом обладают лица, признанные конкурентными кредиторами - кредиторами, участвующими в конкурсном производстве.. ..

Конкурсный суд

Конкурсный суд - суд, рассматривающий дела о конкурсном производстве. Решение принимает, как правило, один судья.. ..

Консолидированный долг (в форме долгосрочных облигаций)

Консолидированный долг (в форме долгосрочных облигаций) - долгосрочная задолженность. "консолидированный" (фунтированный) означает перемещение краткосрочной задолженности в ценные бумаги с более длительным сроком.. ..

Контроллинг

Контроллинг - совокупность методов стратегического и оперативного менеджмента, учета, планирования, анализа и контроля на качественно новом этапе развития рынка. Единая система, направленная на достижение стратегических целей компании.. ..

Конкурсный Управляющий

См. Конкурсное Производство.. ..

Конкурсный Управляющий

- см. Конкурсное производство.. ..

Дополнительный поиск Конкурсный управляющий Конкурсный управляющий

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Конкурсный управляющий" в словаре Словарь терминов антикризисного управления, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Конкурсный управляющий, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 22 символа