Концепция подготовки кадров по антикризисному управлению

111

Концепция подготовки кадров по антикризисному управлению - включает три основных аспекта. 1) управленческий - приобретение знаний и навыков, необходимых для успешного функционирования производства и процветания фирмы. 2) личностный - самоутверждение и самореализация работников в результате профессионального роста и карьерного продвижения. 3) социальный - социализация личности и расширение ее вклада в развитие общества..

Значения в других словарях
Контрольный пакет акций

Контрольный пакет акций - пакет акций, позволяющий осуществлять контроль над предприятием.. ..

Конфликт

Конфликт - несогласие между двумя или более сторонами (лицами или группами), когда каждая сторона старается сделать так, чтобы были приняты именно ее взгляды или цели и помешать другой стороне сделать то же самое.. ..

Координация

Координация - обеспечение согласованности работы всех звеньев системы управления.. ..

Корпоративная культура

Корпоративная культура - совокупность ценностей и убеждений, разделяемых работниками фирмы, которые предопределяют их поведение и характер жизнедеятельности организации.. ..

Дополнительный поиск Концепция подготовки кадров по антикризисному управлению Концепция подготовки кадров по антикризисному управлению

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Концепция подготовки кадров по антикризисному управлению" в словаре Словарь терминов антикризисного управления, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Концепция подготовки кадров по антикризисному управлению, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 56 символа