Максимизация прибыли

153

Максимизация прибыли - максимизация чистого дохода фирмы..

Значения в других словарях
Макросреда

Макросреда - факторы широкого социального спектра. Демографические, экономические, природно-географические, научно-технические, политические, культурно-исторические и другие, не зависящие от фирмы.. ..

Максимизация доходов акционеров

Максимизация доходов акционеров - основная цель руководства фирмы, которое в своих решениях учитывает риск и фактор времени, определяющие предполагаемую прибыль на одну акцию, для максимизации стоимости капитала фирмы.. ..

Маржинальные правила (предельные потребности)

Маржинальные правила (предельные потребности) - правила, определяющие максимальную долю задолженности, которая может использоваться для приобретения ценных бумаг.. ..

Маркетинг

Маркетинг - 1) системно-комплексный подход к решению проблемы рынка, охватывающий все стадии движения товара в рыночных условиях, начиная с изучения потребностей и прогнозирования спроса, разработки ассортиментной политики и программ производства продукции, а также оказания разного рода услуг, связанных с реализацией и потреблением, доведением их до конечного потребителя и кончая организацией послепродажного обслуживания вплоть до утилизации вышедших из употребления изделий и замены их новыми. 2..

Дополнительный поиск Максимизация прибыли Максимизация прибыли

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Максимизация прибыли" в словаре Словарь терминов антикризисного управления, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Максимизация прибыли, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 20 символа