Матричная организация

132

Матричная организация - тип адаптивной структуры, в которой члены сформированной группы несут ответственность за свою деятельность и перед руководителем данного конкретного проекта, где они работают постоянно..

Значения в других словарях
Маркетинг

Маркетинг - 1) системно-комплексный подход к решению проблемы рынка, охватывающий все стадии движения товара в рыночных условиях, начиная с изучения потребностей и прогнозирования спроса, разработки ассортиментной политики и программ производства продукции, а также оказания разного рода услуг, связанных с реализацией и потреблением, доведением их до конечного потребителя и кончая организацией послепродажного обслуживания вплоть до утилизации вышедших из употребления изделий и замены их новыми. 2..

Масштаб отклонений

Масштаб отклонений - заранее установленная величина, на которую реально достигнутые результаты могут отличаться от запланированных. При этом не требуется принятия мер для корректировки.. ..

Межведомственная балансовая комиссия

Межведомственная балансовая комиссия - создается с целью проведения финансового состояния предприятий-должников и принятия решений о возможных антикризисных процедурах. Реструктуризации задолженности, предоставление отсрочки по фискальной задолженности или об обращении в арбитражный суд.. ..

Межличностный стиль решения конфликтов

Межличностный стиль решения конфликтов - пятизвенная классификация подходов к разрешению конфликтов. Недопущение конфликтных ситуаций, сглаживание конфликтов, искусственное форсирование, использование компромиссов, решение сути конфликтной проблемы.. ..

Дополнительный поиск Матричная организация Матричная организация

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Матричная организация" в словаре Словарь терминов антикризисного управления, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Матричная организация, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 21 символа