Механистическая структура

124

Механистическая структура - традиционно-бюрократическая форма организации, в противоположность органической или адаптивной структуре..

Значения в других словарях
Методы оценки запасов ЛИФО, ФИФО

Методы оценки запасов ЛИФО, ФИФО - запасы сырья и материалов могут получать различную оценку в связи с перенесением затрат на себестоимость продукции. Производственные запасы, списываемые на себестоимость, можно оценивать по средней цене закупленных сырья и материалов (традиционный метод в России), по ценам первых (ФИФО) и ценам последних (ЛИФО) покупок.. ..

Механизация

Механизация - использование машин вместо людей.. ..

Микросреда

Микросреда - социально-экономический климат деятельности фирмы, факторы, зависящие от усилий ее работников. Интенсивное использование внешних поощрений и наказаний для мотивации сотрудников, сходное с легендарным методом, заставлявшим двигаться осла.. ..

Мировое соглашение

Мировое соглашение - может быть заключено между должником и конкурсными кредиторами на любом этапе производства по делу о несостоятельности. Суть мирового соглашения - в достижении договоренности должника и кредиторов относительно отсрочки или рассрочки платежей или о скидках с долгов.. ..

Дополнительный поиск Механистическая структура Механистическая структура

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Механистическая структура" в словаре Словарь терминов антикризисного управления, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Механистическая структура, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 25 символа