Модель Хоманса

106

Модель Хоманса - теория группового поведения, помогающая объяснить, как в рабочей обстановке образуются информационные группы, которые влияют на поведение людей во время работы. Ее элементами являются взаимодействие, чувства и действия..

Значения в других словарях
Модель принятия решения Врума-Йеттона

Модель принятия решения Врума-Йеттона - вероятностная модель руководства, делающая упор на процесс принятия решений и определяющая пять типов производства, образующих непрерывный континуум. От автократического до демократического.. ..

Модель управления запасами

Модель управления запасами - модель, используемая для оптимизации графика размещения и размера заказов на ресурсы, а также размера необходимых запасов.. ..

Мораторий

Мораторий - это приостановление исполнения должником денежных обязательств и уплаты обязательных платежей. В период внешнего управления штрафы и пени не увеличиваются. Мораторий распространяется на "старые" долги предприятия, срок которых наступил до введения внешнего управления.. ..

Мотиваторы

Мотиваторы - в двухфакторной теории Герцберга это - факторы мотивации, которые в отличие от гигиенических факторов, проистекают из сущности самой работы.. ..

Модель Хоманса

- теория группового поведения, изучающая причины образования неформальных групп в рабочей обстановке. Основными элементами являются взаимодействие, чувства, действия.. ..

Дополнительный поиск Модель Хоманса Модель Хоманса

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Модель Хоманса" в словаре Словарь терминов антикризисного управления, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Модель Хоманса, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 14 символа