Неопределенность внешней среды

100

Неопределенность внешней среды - функция количества информации по конкретному фактору внешней среды и относительной уверенности в точности такой информации..

Значения в других словарях
Необоснованное наполнение

Необоснованное наполнение - удержание прибылей в фирме, чтобы дать возможность акционерам не платить подоходный налог с физических лиц.. ..

Необходимость координации

Необходимость координации - ситуация, возникающая при вертикальном и горизонтальном разделении труда. Без соответствующей координации люди не смогут работать вместе.. ..

Неплатежеспособность

Неплатежеспособность - невозможность предприятия погасить свои обязательства - проявляется в нарушении финансовых потоков, обеспечивающих производство и реализацию продукции.. ..

Нераспределенная прибыль

Нераспределенная прибыль - состоит из той части прибыли компании, которая сохраняется, а не расходуется на выплаты в виде дивидендов.. ..

Дополнительный поиск Неопределенность внешней среды Неопределенность внешней среды

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Неопределенность внешней среды" в словаре Словарь терминов антикризисного управления, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Неопределенность внешней среды, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 30 символа