Организация формальная

109

Организация формальная - группа людей, деятельность которых сознательно координируется для достижения общей цели или целей..

Значения в других словарях
Организация по реализации проекта

Организация по реализации проекта - временная структура, образуемая для выполнения конкретной, точно определенной цели.. ..

Организация произвольной формы

Организация произвольной формы - организация, состоящая из ряда различных структур в противоположность последовательной (логически) устоявшейся структуре.. ..

Основные средства

Основные средства - средства труда (здания, сооружения, оборудование и т.п.), участвующие в производстве длительное время и постепенно переносящие свою стоимость на продукцию предприятия. В валюту баланса предприятия входят по остаточной стоимости (в активе в качестве справки указывается износ основных средств).. ..

Особый режим конкурсного разбирательства

Особый режим конкурсного разбирательства - действует для должника-банкрота, который является государственным предприятием или в его собственности есть доля государства среди его участников - министерство. Защитный срок в этом случае продлевается до проведения приватизации, но не более чем на шесть месяцев. В противном случае осуществляется переход имущества должника в Фонд национального имущества.. ..

Организация Формальная

- имеет административно-юридический статус, ставит индивида в зависимость от обезличенных функциональных связей и норм поведения. В ее контексте складываются социально-психологические феномены, обусловленные такими отношениями, как индивид - должность, коллектив - подразделение, лидерство - руководство и пр. Противоречивость этих отношений проявляется при развитии организации в динамике функций управления и исполнения. При этом главная задача управления организацией состоит в том, чтобы объедини..

Дополнительный поиск Организация формальная Организация формальная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Организация формальная" в словаре Словарь терминов антикризисного управления, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Организация формальная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 22 символа